Маты минераловатные прошивные ТМ АМАКС МП(СТ)-125


Маты минераловатные МП(СТ)-125  – материал для теплоизоляции, в котором мат, выполненный из минеральной ваты, обкладывается дополнительно стеклотканью с одной или нескольких сторон, и прошивается нитями из стекловолокна. Данный вид продукции применяется в тех случаях, когда необходима не только низкая теплопроводность но и прочность к силовым нагрузкам, жесткость.


Продукция соответствует требованиям ГОСТ 21880-2011.


Основное отличие матов МП(СТ)-125 - наличие высокой прочности и достаточно хороших теплоизоляционных свойств.


При наличии высоких защитных характеристик плотность матов около 125 кг на метр. Размеры 2000х1000мм; толщина 60-100мм.
Маты легко монтируются, служат на протяжении долгого времени (в течение десятилетий) и легко транспортируются. Эти свойства очень актуальны, т.к. маты используется для утепления труб, коробов вентиляции, а, как известно замена теплоизоляции для данных коммуникаций затруднена.
Для увеличения прочности матов применяются обкладка из стекловолокна. Данный вид материала для обкладки обусловлен областью применения матов. Из-за использования их для утепления трубопроводов (в основном металлических), возникла необходимость уменьшить воздействие коррозионной среды на трубопроводы. Обкладка из стеклоткани дает дополнительныую защиту теплоизоляции от механических повреждений, придает заизолированным участкам эстетичный вид.






Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect