Маты минераловатные прошивные ТМ АМАКС МП(СТ)-100

Маты минераловатные МП(СТ)-100 относятся к разряду традиционных искусственных утеплителей. МП(СТ)-100 минераловатные прошивные – материал для теплоизоляции, в котором мат, выполненный из минеральной ваты, укреплен нитями из стекловолокна, расположенными продольно. Данный вид продукции применяется в тех случаях, когда необходима не только низкая теплопроводность но и прочность к силовым нагрузкам, жесткость.

Продукция соответствует требованиям ГОСТ 21880-2011.

Основное отличие матов МП(СТ)-100 - наличие высокой прочности и достаточно хороших теплоизоляционных свойств.

При наличии высоких защитных характеристик плотность матов около 100 кг на метр. Размеры 2000х1000мм; толщина 50, 60-100мм.
Маты легко монтируются, служат на протяжении долгого времени (в течение десятилетий) и легко транспортируются. Эти свойства очень актуальны, т.к. маты используется для утепления труб, коробов вентиляции, а, как известно замена теплоизоляции для данных коммуникаций затруднена.

Для увеличения прочности матов применяются обкладка из стекловолокна. Данный вид материала для обкладки обусловлен областью применения матов. Из-за использования их для утепления трубопроводов (в основном металлических), возникла необходимость уменьшить воздействие коррозионной среды на трубопроводы. Применение матов МП(СТ)-100 поможет продлить срок службы труб.






Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect