Главная >> Продукция >> ТИЛИТ >> Трубная теплоизоляция
Описание | Технические характеристики | Ассортимент | Упаковка | Документация

 

Трубная теплоизоляция

 


Трубная изоляция ТИЛИТ® Супер - трубки из полиэтиленовой пены с закрытой ячеистой структурой.

Идеально подходят для тепло- и шумоизоляции внутренних инженерных систем. Материал изделий стоек к агрессивным средам, обладает повышенной прочностью, влагостойкостью и долговечностью. Гибкие теплоизоляционные трубки просты в монтаже, эффективно снижают тепловые потери и структурные шумы, защищают поверхность от конденсата и коррозии, тем самым продлевая срок службы, препятствуют замерзанию теплоносителя в течение заданного времени. Экологически чистый материал, безопасен при работе, не требует средств персональной защиты.

Особенности:

  • при применении внутри зданий нет необходимости в использовании пароизоляционного и покровного слоев;
  • группа горючести Г1;
  • гибкость изделия и технологический надрез по всей длине трубки делает монтаж простым и удобным.
ТИЛИТ Супер Протект

Трубная изоляция ТИЛИТ® Супер Протект - специально разработана для прокладки труб отопления и водоснабжения в конструкциях полов и стен. Она обладает повышенной стойкостью к механическим повреждениям и агрессивным строительным материалам. Полимерное покрытие повышает прочность трубок на 50%, тем самым, делая изоляцию надежной защитой для труб, а упругий слой полиэтиленовой пены помогает компенсировать тепловое расширение труб. Прогрессивная технология одновременного экструдирования пенополиэтиленовой трубки и полимерной пленки обеспечивает надежную сварку теплоизоляции и покрытия. Форма выпуска в бухтах значительно удешевляет логистику перевозок и складского хранения. Материал обладает повышенной защищенностью от механических воздействий на строительной площадке.

Особенности:

  • цветовая дифференциация трубопроводов в смонтированной системе и эстетичность внешнего вида изоляции;
  • защита стяжки от растрескивания за счет компенсации теплового расширения труб;
  • улучшенная защита от механических и коррозийных повреждений при прокладке трубопроводов в конструкциях полов и стен.
трубки ТИЛИТ Блэк Стар

Трубная изоляция ТИЛИТ® Блэк Стар - гибкие теплоизоляционные трубки из полиэтиленовой пены специально разработаны для теплоизоляции медных трубопроводов в системах кондиционирования воздуха. Обладая закрытоячеистой структурой, материал имеет высокое сопротивление паро- и влагопроницанию, что особенно важно при изоляции холодных поверхностей. Трубки Тилит® Блэк Стар надежно защищают от выпадения конденсата, технологичны при монтаже, стойки к агрессивным строительным материалам и механическим воздействиям, долговечны и безопасны. Специально подобранные размеры и гладкая внутренняя поверхность теплоизоляционных трубок позволяет легко одевать их на медные трубы без применения талька.

Особенности:

  • коррозионная стойкость сохраняет материал;
  • проложенный в штробах стен;
  • надежная защита от конденсата;
  • закрытоячеистая структура обеспечивает низкую паропроницаемость.
Трубки ТИЛИТ Блэк Стар Сплит

Трубная изоляция ТИЛИТ® Блэк Стар Сплит - совершенные технологии и инновационный подход позволили сделать трубки Тилит® Блэк Стар Сплит максимально защищенными от механических и атмосферных воздействий, ультрафиолетового излучения. Это стало возможным благодаря наличию стойкого к ультрафиолету прочного полимерного покрытия, которое надежно приварено к поверхности теплоизоляционного слоя. Материал специально разработан для изоляции медных трубопроводов систем кондиционирования, проложенных на открытом воздухе. При прокладке на открытом воздухе нет необходимости в защите изоляции кожухами и самоклеящимися лентами.

Особенности:

  • защитное полимерное покрытие сохраняет изделие от УФ излучения срок службы на открытом воздухе не менее 16 лет;
  • полимерная пленка делает материал более чем в 1,5 раза прочнее обычного, надежно защищая теплоизоляцию от механических повреждений при протягивании через отверстия в стена;
  • теплоизоляционный слой предотвращает выпадение конденсата;





Наши контакты

Красноярск, ул. Геологическая 2-я, д. 32, офис 1-06

Тел/Факс: (391) 2-46-32-85, 8-908-217-25-64

sinae@yandex.ru

www.sinae.ru


Разработка и поддержка сайта -
«Турбо-Сайт»

Сервис обратного звонка RedConnect